Купить ИБП для газового котла Hiden Control HPS20-0612 с аккумулятором 40 Ач - www.1000va.ru
Наверх
Закажите товар по телефону!
бесплатный для регионов
Пн. - Пт. 9:30-18:00
по четвергам 9:30-20:00*
Заказать обратный звонок
г. Москва
Алтуфьевское шоссе, д. 27А, стр. 9
Владыкино
Схема проезда
info@1000va.ru
Корзина
Ваша корзина пуста
Комплект для защиты газовых котлов ИБП Hiden Control HPS20-0612 + АКБ 40 Ач
Цена на 14.05.2026, с НДС 22%
26 375 a
шт.
Под заказ  |  Посмотреть аналоги
В корзину
Запросить оптовую цену
Скидка обсуждается от 3 штук
Информация о доставке
  • Самовывоз из офиса
  • Курьер (Москва в пределах МКАД)
  • Курьер (Москва за МКАД и Мос. область)
  • Транспортные компании
    Сроки и стоимость уточняйте у менеджера
Основные характеристики
Мощность, ВА/Вт
Тип ИБП
line interactive
Способ установки
Напольный (Tower)
Аккумуляторы
Внешние АКБ (в составе комплекта)
Диапазон вх. напряжения, В
140-280 ± 5 %
Диапазон вх. частоты, Гц
Время автономной работы, мин
3 ч 17 мин (при нагрузке 100 Вт)
Габариты ДхШхВ, мм
Форма выходного напряжения
Чистый синус
Фазы вход/выход
1/1
Вес брутто, кг
23
Вес нетто, кг
Гарантия, мес.
24
Страна
Китай
Описание
Оставить отзыв
Задать вопрос
Аналоги (6)
ИБП Hiden Control HPS20-0612 + АКБ APSU NP 12-40
Предлагаемый комплект включает ИБП и аккумулятор APSU NP 12-40 (12 В, 40 Ач, срок службы 10–12 лет). Поставляется вместе со всеми необходимыми перемычками.
Технические характеристики
Мощность 600 ВА / 600 Вт
Фазы (вход / выход) 1 / 1
Входные параметры
Выходные параметры
Напряжение (инверторный режим) 220 В / 230 В ± 5 %
Напряжение (сетевой режим) 200–240 В
Время переключения сеть-инвертор 3–6 мс
Форма сигнала чистая синусоида
Перегрузочная способность 110–125 %: 60 с;
125–150 %: 3 с;
> 150 %: 500 мс, затем ошибка
Аккумуляторные батареи
Тип подключения внешний
Количество 1 шт.
Напряжение 12 В
Минимальное напряжение АКБ для включения прибора установленное напряжение для отключения АКБ + 0,5 В
Диапазон тока заряда 5–20 А
Длина кабеля к АКБ 0,8 м
Прочие характеристики
Температура эксплуатации 0–40 °С
Уровень шума < 60 дБ
Особенности
  • 2 года гарантии
  • Информативный ЖК-дисплей и звуковая сигнализация
  • Синусоидальный выходной сигнал
  • Интеллектуальное зарядное устройство
  • Защита от короткого замыкания и перегрузок
  • Защита от глубокого разряда АКБ
  • Холодный старт
Области применения
  • Котельное оборудование
  • Циркуляционные насосы
  • Системы освещения
  • Бытовые электроприборы
Время работы в автономном режиме в зависимости от мощности защищаемой нагрузки
Мощность
подключенной
нагрузки
50 Вт 100 Вт 150 Вт 200 Вт 300 Вт 400 Вт 500 Вт 600 Вт